Платья напрокат DressRent

Вечернее платье на выпускной 2016

15 мая 2016
Найти платье своей мечты для выпускного вечера — сложная задача. Сдача экзаменов и подготовка к ним – тоже не из легких. Девушки нынче живут и учатся в режиме многозадачности. Наш сервис с удовольствием поможет справиться с выбором платья, чтобы одной заботой стало меньше. И, конечно же, мы будем уговаривать вас взять платье в аренду, поскольку знаем, насколько это удобно и да- экономично, в сегодняшних реалиях. Каждый год, сразу после выпускных, нам звонят девушки, и таких звонков бывает, поверьте нам, не мало. Девушки предлагают выкупить их выпускные платья за полцены, за 30 % от цены, по которой они их покупали. Ведь платье будет пылиться в шкафу, не принося больше радости. Мы отказываем в покупке платьев и часто, достаточно часто говорим одну и ту же фразу: «Мы не выкупаем платья! Мы сдаем в аренду платья! Приходите к нам, и вам не надо будет в следующий раз тратиться на дорогущее платье за 25-50 тыс. рублей, чтобы выглядеть великолепно на вашем мероприятии».

Мы решили предложить вам этой небольшой заметкой в нашем блоге расставить точки над I в выборе модного платья для выпускного 2016.

Каким оно будет: коктейльным или вечерним- решать только вам. А может быть, вам придет мысль в этот важный день облачиться сразу в 2 платья: на вручение диплома в длинной вечернее, на дальнейшие гуляния — в коктейльное короткое, или убить 2-х зайцев одним выстрелом: надеть платье Hi-low- длинное и короткое одновременно.
Главное, сделать выбор таким образом, чтобы вы ощущали себя самой- самой, и при этом вам было комфортно и удобно.
Выпускной –это повод хорошо отдохнуть и отлично провести этот вечер со своими школьными друзьями, получить фото, которые будут радовать вас в дальнейшем.

Итак, основные модные фасоны 2016:
1. «Рыбка» или «Русалочка» — платье по фигуре с расширяющейся от колена юбкой. Платье этого фасона может быть только длинным.
платье рыбка на выпускной бал
2. «Беби- долл» — вариант короткий с пышной юбкой. Лиф платья может быть как с открытыми так и с закрытыми плечами. Сейчас в тренде платье с тюлевой сеткой.
платье бейби долл или кукольное платье для выпускного
3. Платье с шифоновой юбкой и лифом, украшенным стразами и пайетками, как закрытое, так и разрезами- вырезами.
платье для выпускного
4. Платье по фигуре с баской с шлейфом и без шлейфа.
платье для выпускного по фигуре со шлейфом
5. Платье High- Low — длинное сзади и короткое спереди.
платье для выпускного разной длины
6. Телесное платье-футляр с коротким или длинным рукавом, с кружевом или усыпанное стразами.
платье телесного цвета  для выпускного 2016
7. Платье свободное от груди, корсетного типа.
платье с корсетом для выпускного 2016
8. Платье на одно плечо из тюлевой сетки или расшитое стразами полностью
платье  для выпускного 2016
9. Платье с нестандартным кроем, перьями, или пышными воланами
платье  для выпускного с перьями 2016
красное платье на выпускной