Платья напрокат DressRent

Новые модные цвета 2016

6 февраля 2016
модные цвета 2016
Интститут цвета уже объявил цвета, которые будут хитами в 2016:
Розовый кварц (Rose Quarz) и Безмятежность (Serenity).
Pantone 2016
Итак, почему именно они?
«Мы, как потребители, ищем противоядие от современных ежедневных стрессов и хотим видеть вокруг себя психологически уютные и устойчивые цвета». Так считают исследователи цвета в нашумевшем и всеми любимом институте Pantone. Теплота розового и спокойствие голубого- вот тот порядок и равновесие, которые мы хотим видеть каждый день.
О каждом еще раз, откуда взялся в палитре Пантон:
Розовый кварц (Rose Quarz) №13-1520.
Pantone 2016 модные цвета вечерних платьев
Этот полупрозрачный оттенок отличается более теплыми коралловыми нотками, чем классический розовый цвет. Свое имя он получил по названию известного минерала.
Розовый кварц — разновидность непрозрачного белого кварца с розовым оттенком и примесью титана.
Ему издавна приписывают массу магических свойств — считается, что этот камень помогает залечивать душевные раны, находить новую любовь и подпитывать чувства. А ещё это чудесный камень для творческих людей.

Безмятежность (Serenity) №15-3919.
Pantone 2016 модные цвета вечерних платьев serenity
Прохладный голубой цвет с легким оттенком лилового — символ спокойствия, просторной небесной выси. Глоток свежего воздуха посреди суеты, торопливости и вечной занятости.
Самые модные цвета представлены в нашей коллекции вечерних и коктейльных платьев. Выбирайте и будьте уверены- вы будете самой-самой на мероприятии. Шифон, атлас, кружево- для вас в Dressrent.

Pantone 2016 модные цвета вечерних платьев roze quarz