Платья напрокат DressRent

Велопарад "ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ"

18 августа 2015
Что: Велопарад «ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ»
Где: на Фестивальной площади парка Сокольники.
Когда: 1 августа в 11:30
велопарад где взять платье
Уже не первый год в Москве проходит интересное событие, о котором мы хотели бы рассказать в этой заметке. Это Велопарад «ЛЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. Тема 2015 года — «Кинодивы ХХ века».
велопарад 2015
велопарад 2015 леди на велосипеде
велопарад "Леди на велосипеде"
велопарад
фотосессия в ретро стиле платье
фотосессия
Концепция проекта предусматривает каждый год новую тему. А это означает, что артисты, ведущие, декорации — все меняется. Этот фестиваль представляет собой велопарад, фотосессии, конкурсы, музыкальную программу и многое другое. Кульминацией события обычно является вручение наград лучшим участницам велопарада. Все участники подлежат обязательной регистрации на официальном сайте проекта: velo-lady.com
Мероприятие анонсируется заранее и ожидается многими. Вот что пишут организаторы о мероприятии: «Мы ждем вас в образах прекрасных кинодив ХХ века. Если понадобится, в бьюти-зоне вы сможете освежить макияж, чтобы чувствовать себя на высоте. Берите с собой отличное настроение, ведь красота- это прежде всего, ваши счастливые лица и улыбки. С нетерпением ждем встречи с вами!»
Самое интересное, что принять участие может каждый, основные условия: платья, туфли и максимальная схожесть с выбранным образом. И даже если у вас нет велосипеда……
Организаторы мероприятия позаботились и об этом: Первые 25 участниц, указавшие, что им нужен прокат, смогут получит велосипед на площадке мероприятия!
Да и вообще, реализация проекта нам показалась на самом высшем уровне: поддержать лоск и блеск велодив на ВелоПараде помогал мобильный салон красоты #WOWTOGO! Девушкам сделали соблазнительные и роскошные макияжи в стиле голливудских икон 20-х годов с острыми стрелками и сочными губами.
Музыкальную атмосферу создавал модный DJ Svyat Sanders, который волшебным образом погрузил всех участниц во времена Кинодив ХХ века! Известные композиции из старых фильмов заставляли их двигаться в такт мелодии и подпевать знакомые слова.
И, конечно же, одним из спонсорских сюрпризов стала знаменитая телефонная будка. Самый красный телефон на свете для самого элегантного велопарада от Посольства Великобритании в России
фотосессия в красной телефонной будке

На мероприятии работали фотографы, операторы и журналисты, освещавшие событие.
фотосессия
Мы выхватили лишь несколько кадров, которыми и предлагаем вам насладиться. Все участницы, выбравшие образы Кинодив, при желании смогли получить отличную фотосессию.

ретро-фотосессия платье напрокат
платье для настоящей леди напрокат
платье для настоящей леди

А насколько реалистичными оказались образы кинодив ХХ века в исполнении участниц, которые удостоились наград, вы можете посмотреть на странице вКонтакте: vk.com/ladynavelosipede

I место в номинации «Кинодива ХХ века» – Ирина Чумовицкая (Бриджит Бардо);
II место в номинации «Кинодива ХХ века» – Евгения Шваб (Одри Хепберн);
III место в номинации «Кинодива ХХ века» – Наталья Захарова (Анна Нигл);
Номинация «Звездный велосипед» – Наталья Савина (Одри Хепберн);
Номинация «Лучшее воплощение кинообраза» – Наталья Поливанова (Вивьен Ли);
Номинация «Звезда папарацци» – Стелла Щукина (Рита Хейворт);
Номинация «Звезда Голливуда – Екатерина Семенова (Кэтрин Хепберн)
Номинация Звезда Советского кино» – Вера Холопова (Вера Холодная);
Номинация «Восходящая звезда» – Алена Вологуева (Клаудиа Кардинале)

Мы хотели выразить благодарность нашей постоянной клиентке Юлии за возможность разместить ее фото с мероприятия в платье из нашего сервиса аренды вечерних платьев.
фотосессия в ретро стиле платье
Девушки, в Dressrent вы можете взять в аренду не только классические вечерние наряды, но и ретро- платья(стилизацию) в определенной тематике: 60, 90,20-30г. прошлого века, а также соответсвующие аксессуары.
Ждем вас у нас в сервисе проката нарядов- Dressrent. У нас самые демократичные цены и самый большой выбор!