Платья напрокат DressRent

Альтернатива белому свадебному платью… или просто нестандартная невеста

14 сентября 2011
Самый традиционный цвет свадебного платья-белый. Но не все невесты выбирают белое платье. Почему? Ответ на этот вопрос прост: сегодня многие правила меняются.
И для этого есть несколько причин:


1. Вы не любите белый цвет, так как он вам не идет (например, не подходит к цвету кожи). Что ж: нежно-бирюзовый, голубой, розовый, персиковый, айвори, светло-лиловый — у Вас есть из чего выбрать. Вы -утонченная и естественная, нежная, мечтательная и, вместе с тем, сдержанная и рассудительная. Используйте преимущества кроя: завышенная талия — сделает акцент на груди, скроет недостатки в районе талии и бедер. Тщательно выбирайте аксессуары, не перегружайте ими, лишь дополняйте выбранный наряд.


2. Вы выходите замуж не в первый раз, и надевать белое платье Вам не интересно по традиционным соображениям. Вы не боитесь импровизировать и это здорово! В Вашем распоряжении яркие цвета: красный, индиго, коралловый; спокойные: бежевый, матовый платиновый.


3. Традиционная ежедневная одежда в большинстве своем скучна, в день свадьбы у Вас есть отличный шанс выразить себя, позволить себе что-то оригинальное. Неординарные драпировки, сочетание фактур различных тканей, графичный силуэт, высококлассный крой. Контрастный — черно-белый смотрится очень стильно. К сложному и интересному крою выбирайте простые, даже классические аксессуары — они особенно подчеркнут Ваш вкус. Избегайте обуви в тон платью.


4. Вы желаете выделиться из толпы невест в ЗАГСе, это Ваше событие, хотите сделать из него яркое шоу. Да и дизайнеры в последнее время все чаще делают коллекции для невест не традиционного цвета, подчеркивая, таким образом, индивидуальность, внутреннюю свободу. Цвет – лишь инструмент, который работает на Вас и для Вас. Например, зеленый-электрик, золото, бронза (идеальна к загорелому тону кожи). Позаботьтесь, чтобы Ваш будущий супруг гармонировал с Вами, заранее обсудив задуманную цветовую концепцию. И не сомневайтесь, ваше появление произведет фурор!


5. Есть причина не устраивать пышных церемоний, Вы хотите просто расписаться и получить желанный штамп в паспорте. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть элегантно. Несколько грамотных штрихов: спокойный макияж, продуманная прическа — сделают Вас просто неотразимой.

В коллажах:
1.Nicole Miller
Strapless poly satin dress


2.Tadashi Shoji
Red Taffeta Ruffle Dres


3.Js Collections
Strapless Cocktail Dress Black White


4.Tadashi Shoji
Dress Teal Elektrik


5.Carmen Marc Valvo
Turqoise Cocktail Short Dress