Платья напрокат DressRent

Победители конкурса: Лето. Девушка. Платье. получают поощрительные призы

18 августа 2011
Сегодня по почте получила долгожданный подарок от DRESSRENT. Хоть я и не стала главной победительницей этого конкурса, но я все равно очень довольна итогами :) Кстати, платье, которое выиграла Полина, ей действительно очень идет;))) Да и ее конкурсные фотографии были замечательными :)В самом деле, будь на месте жюри я тоже выбрала бы ее как главного победителя! Мне самой понравилось ее голубое платье, я бы не прочь тоже иметь такое :)

DRESSRENT скромно называет остальные призы «Поощрительными». Подарочный сертификат в Л'Этуаль на 500 рублей на самом деле замечательный подарок!:) Я была очень рада получить этот приз, (кстати, для меня до последнего момента оставалось загадкой, что же приготовил DRESSRENT для своих победителей). Девушки, имейте ввиду, что подобные подарки можно дарить и подругам на День Рождения. Ведь мы часто не можем определиться что именно подарить, чтобы подарок стал нужным и полезным. А Подарочный сертификат в косметический магазин — это просто палочка выручалочка ;))

P.S: Пока вы читаете эту статью, я уже побежала делать покупки в Л'Этуаль:))) DRESSRENT, еще раз спасибо за замечательные призы!!! :*

Писала Шашкина Света (Numizma)