Платья напрокат DressRent

Почему аренда?

12 ноября 2010
Почему аренда?
В наше время быстрых скоростей и удобной одежды, один из традиционных предметов одежды женщины- платье, всё реже и реже встречается в женских шкафах. Нам всё трудней купить платье в магазине, и хотя ассортимент их всё больше, рука всё чаще тянется к брюкам, юбкам и блузкам, мы выбираем их как элементы мозаики, из которой составляем свой ежедневный гардероб.
Мы легко миримся с отсутствием платьев в обыденной жизни, но что делать в праздники, в те праздники, которые мы так ждём и которые приносят нам головную боль: «… в чём мне идти?....» И тогда лучший выбор- это платье. Если есть отличное платье, то решено уже больше половины проблемы.
Но сколько праздничных платьев может купить жительница города? 3-5 максимум. Почему так мало? Они дороги, их надо где- то хранить.
Вспомните героиню Сары Джессики Паркер, для которой главная комната в дома была гардеробная, и имея, умопомрачительное количество платьев, она не могла себе позволить оплатить элементарные расходы, а о покупке собственной квартиры или машины вообще не шла речь.
Вот с такой дилеммой и сталкивается современная горожанка, нас пленяют шикарные платья, но наш разум отклоняет покупку: «Дорого! Оно будет пылиться в шкафу, где и так нет места!»
ДрессРент предлагаем даже не компромисс, а полное решение этой дилеммы: платье напрокат.

Да и нет аренды:

Да!
Это доступно
Вы можете позволить себе блистать на вечеринках, в ресторанах, на семейных праздниках, заплатив при этом умеренную сумму.

Это позволяет мечтать
Пролистывая модные журналы, вы можете акцентироваться не на ценах на платья, а на своих ощущениях счастья, которое оно может вам принести.

Это сохраняет природу
Покупая великолепные платья, мы всё чаще видим, что они созданы из искусственных тканей, а это литры нефти. Если вы купили платье и одели его один-два раза, то урон, который понесла природа, несоизмерим с теми затратами, которые были произведены для изготовления такого платья.Уж если нам так хочется пользоваться красивой одеждой, давайте максимально используем все возможности.

Платье с лейблом
За меньшие деньги, вы можете позволить себе носить платья известных мировых дизайнеров, ну или же купить произведение китайских подпольных мастерских.

Всегда новый образ
Вы можете выглядеть каждый раз по-новому, пользуясь всей палитрой красок.

Нет!
Опасность не найти свой размер
Мы все разные, и все прекрасны по- своему. Нам может понравиться платье, но его может не быть нашего размера, или оно не подойдёт нам по типу фигуры.

Природная брезгливость
Нам может быть нелегко решиться одеть платье, если его одевал кто- то до нас.
Но нас не пугают примерки в магазинах, где мы обычно примеряем платье, которое примеряли до нас десятки человек, и, покупая платье, мы редко сдаём его в чистку до того, как станем носить.

В любом случае выбор за вами, вы можете идти на компромиссы. Или же вы можете иметь больше, за меньшие деньги.

Мы организовали наш сервис, так как безумно любим платья и не раз сталкивались со всеми описанными выше проблемами.
Команда ДрессРент.