Платья напрокат DressRent

Фотосессия в стиле Gatsby

21 декабря 2019
фотосессия в стиле Gatsby
Модная тема для фотосессии сегодня- обращение к 1920-30 г. прошлого столетия или стиль GATSBY.
  В коллаже выше использовано платье из нашего каталога Js Collections Biege Gatsby Dress Итак, собираем образ для фотосессии. На что обратить особое внимание?Конечно, прежде всего, это платье. Из каких моделей выбирать? 1. Платья- блузоны пастельных тонов (серые, кремовые, розовые, бежевые, голубые, белые) прямого силуэта с бахромой или длинной тесьмой, пластинами, с обильным украшением бисером, стразами, а также платья из тяжелого джерси. Ретро-наряды с заниженной линией талии, длиною по колено, ниже колена (коктейльные) или макси (вечерние варианты). Вырезы горловины- самые различные: драпировка «хомут», закрытая шея, V- образный, полукруглый. Не забывайте о том, что найти платье точь-в-точь как в 20 х. годах, вам будет сложно. Сейчас все работают со стилизацией под 20е годы. А значит, наряд может быть близок этому стилю. Остальное сделают «правильные» детали и дополнительные аксессуары.
 Вот несколько примеров платья в стиле Гэтсби дизайнеры: Sue Wong, Patra, JS Collection, Adrianna Papell, Aidan Mattox.
Js Collections Biege Gatsby Dress
Sue Wong Gatsby Beige Feather Dress
Js Collections Grey Blouson Gown
Adrianna Papell Taupe Sequin Front Gown P
Платье в стиле Гэтсби в аренду
 2.Другой немаловажный атрибут стиля – перчатки. Выбирайте их, опираясь на сочетаемость с нарядом. Тут важна не только фактура, но и цвет. Помните о классическом правиле: чем длиннее рукав, тем короче перчатки и наоборот.
Be Wicked Ivory Evening Gloves
PAPAYA JAM Gloves Black Fingerless Long
PAPAYA JAM Gloves Lace Black
стиль Гэтсби
 3.Обувь: туфельки или ботильоны с высокой закрытой пяткой и скругленным носком. Сетчатые, с кружевом, комбинированные на невысоком каблуке-рюмочке. стиль Gatsby
 4. Аксессуары для прически: длинные волосы «волна» или локоны, короткие - каре, боб, гладкие прически с гелем. Заколки и ободки, повязки с крупными элементами (цветы, броши), с кружевом. Особенно эффектно смотрится одиночное перо на зажиме.
  фотосессия в стиле Gatsby
Deepa Gurnani BlackGold Line
PAPAYA JAM Ostrich Feather Black
Cara couture Brooch hairpin assortiment
5. Аксессуары (бижутерия): броши, перстни (одеваются прямо на перчатку), жемчужные бусы.
Их должно быть много, если платье простого кроя и мало, если платье уже содержит блестящие фрагменты, бахрому и прочие интересные элементы.
  Sarah Coventry Faux Pearl Necklace Long VTG
STEPHAN & CO Set of 22 Bangles
LESLIE DANZIS Clear Ring
аксессуары на фотосессию в стиле Гэтсби
   6. «Верхняя одежда»: боа из перьев птиц (марабу, страус и тд.), накидки из меха (норка, шиншилла) и натурального шелка с расшитыми бисером кончиками или помпонами. аксессуары на фотосессию в стиле Гэтсби
PAPAYA JAM Boa Feather Cream
аксессуары на фотосессию в стиле Гэтсби
Tadashi Shoji Faux Fur Black Jacket
7. Дополнительные аксессуары, указывающие на принадлежность к стилю Гэтсби: длинный мундштук, колготки в сеточку.
  аксессуары на фотосессию в стиле Гэтсби
  А мы с удовольствием делимся результатом одной из фотосессий в стиле Gatsby. На одной из моделей платье из нашего каталога.
  фотосессию в стиле Гэтсби фотосессия в стиле Гэтсби фотосессия в стиле Гэтсби фотосессия в стиле Гэтсби фотосессия в стиле Гэтсби платье для фотосессии в стиле Гэтсби
 В Dressrent вас ждет большой ассортимент стилизованных платьев Chicago(Gatsby), и все необходимые аксессуары. Вы можете воспользоваться готовым Look`ом или придумать что-то свое. Удачной фотосесии!