Платья напрокат DressRent

Платья для вашего мероприятия в аренду

5 ноября 2013
«Никольская Кемпински Москва» полностью доступна для гостей. После обширной реконструкции комплекс зданий на пересечении Никольской улицы и Лубянской площади открыл свои двери под управлением «Кемпински» в столице. Это уже 2-ой отель в городе группы Kempinski, расположенный на обоих берегах Москвы-реки и воплощающих различные концепции. «Никольская Кемпински Москва» находится в нескольких минутах ходьбы от Большого театра и ГУМа, по соседству с Государственной Думой.
В оформлении гостиницы много красного, поэтому организаторы выбрали классические платья красного цвета Calvin Klein. Девушки модели блистали в интерьерах отеля класса люкс.
Всех присутствующих порадовал огромный вкусный торт.
Шампанское лилось рекой. В нашем блоге небольшая фото-заметка с данного мероприятия.
промо-платья для моделей напрокат
Промо-платья могут выглядеть шикарно. А ваши модели, обслуживающие событие –дорого.
промо-платья для моделей  в аренду
аренда костюмов для вашего мероприятия
В нашем сервисе вы найдете богатый ассортимент классических платьев полной длины и платьев футляров: одного цвета и фасона до 12 в ряду. Платья для хостесс и ведущих концертов, мы работаем по нестандартным ТЗЗ(техническим заданиям заказчика). Модельные размеры. При оплате по безналу агенствам, Event-компаниям и юридическим лицам предоставляется скидка на залог. Мы гибко подходим к залоговой составляющей заказа.
Сервис проката вечерних платьев Dressrent работает для Вас.
Напишите нам на office@dressrent.ru или info@dressrent.ru и мы вышлем презентацию наших услуг.