Платья напрокат DressRent

Цвет Marsala

8 декабря 2015
цвет марсала
Кончается 2015 год, а цвет Marsala еще всю зиму и начало весны будет будоражить наши умы, пока институт Pantone, занимающийся изучением цвета, не даст нам нового фаворита.
Этот роскошный оттенок весь 2015 год, разбивая стереотипы «старческого бордо», радовал и по-новому учил узнавать бордовый. Дизайнеры ведущих домов моды выпустили коллекции Marsala, которые пользовались большой успех у искушенной публики. Многообразие оттенков удовлетворяло непритязательный вкус для повседневной одежды в базовом гардеробе и вкус самых требовательных для изысканного вечера.
цвета марсалы
Платье оттенка Марсала такое зрелое и насыщенное, элегантное и утонченное. Его дополняли меховой накидкой и все виды тканей: шелк и джерси, а впрочем, и любой из материалов в цвете Марсала покорял своей чувственностью, естественностью и природным благородством. Marsala, дополненная блеском золота или серебра, выглядела шикарно и винтажно.
Тренд уже почти прошедшего сезона 2015 года по-прежнему актуален. Особенно уютно смотрятся бархатные и обволакивающие вечерние платья из джерси.
Marsala
Винный оттенок марсала сделает тебя неотразимой в новогоднюю ночь.
Look'и в Dressrent составлены так, чтобы каждая из вас могла найти свой оттенок Marsalы.